شراء مباشر
✓ مرسّى
PROFILE - .06 - SIZE 15 LENGHT 21MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839011499
المعرّف
#828872
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 16:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 16:31 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية | 85,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات العلمية للتجارة | 93,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية | 85,680.00 | 85,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار