منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال إضافات لمركز الدفاع المدني بالصالحية بمنطقة تبوك
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240839011481
المعرّف
#828861
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام
الغرض من المنافسة
أعمال إضافات لمركز الدفاع المدني بالصالحية بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 14:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة المتحدة للمقاولات العامة | 1,160,258.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس المعماريين للمقاولات العامة | 804,491.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بن محيسن للمقاولات | 987,598.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 847,575.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصالة الأسوار للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,323,894.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجد العربي | 1,835,538.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيان المدن للمقاولات العامة | 1,364,664.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذرى الجزيره للمقاولات | 982,307.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوقي للمقاولات شركة شخص واحد | 1,409,268.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة المنشأة للمقاولات | 1,271,135.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبوك للإنشاء والتعمير | 1,509,478.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 856,483.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع اللوتس للمقاولات | 1,692,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خضر هليل حماد الجهني للمقاولات | 1,266,627.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس المعماريين للمقاولات العامة | 804,491.70 | 804,491.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار