منافسة عامة
✓ مرسّى
إستكمال أعمال تطوير مستودع الدفاع المدني بمحافظة جدة (مخطط باقدوا)
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240839011478
المعرّف
#828859
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المديرية العامة طريق الدمام إدارة المنافسات
الغرض من المنافسة
إستكمال أعمال تطوير مستودع الدفاع المدني بمحافظة جدة (مخطط باقدوا)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 13:50 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,799,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 4,000,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 1,874,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 1,557,272.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجذور العمرانية للمقاولات | 1,702,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة | 1,987,407.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهير محمدعلي جمال جنينه للمقاولات | 979,932.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنازل الذهبية للمقاولات العامة | 1,909,414.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع اللوتس للمقاولات | 2,482,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 1,959,513.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياسم الغربية للمقاولات | 1,519,466.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار العمران المحدودة | 1,932,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 2,191,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكلفوت للإنجاز للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,052,203.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 1,355,154.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطورة للمقاولات | 1,712,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهير محمدعلي جمال جنينه للمقاولات | 979,932.25 | 979,932.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار