شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع صيانة وحدات ملفات المروحة بالمستشفى الجديد
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839011473
المعرّف
#828854
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة وحدات ملفات المروحة بالمستشفى الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 09:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أواصر التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 97,750.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مايل ستون للمقاولات | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أواصر التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 97,750.02 | 97,750.02 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار