شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب نظام اطفاء في غرفة المولدات

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

240839011466

المعرّف

#828848

رقم المنافسة
240839011466
رقم المنافسة الداخلي
16971
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب نظام اطفاء في غرفة المولدات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:00 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 09:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد 279,409.75 مطابق مشارك
مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات 97,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات 97,175.00 97,175.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار