شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة استئجار عدد ( 5 ) رافعات شوكية ديزل مع الوقود ( 3 ) طن وعدد ( 3 ) رافعات كهربائية ( 3 ) طن لمدة 7 ايام
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011459
المعرّف
#828841
الغرض من المنافسة
خدمة استئجار عدد ( 5 ) رافعات شوكية ديزل مع الوقود ( 3 ) طن وعدد ( 3 ) رافعات كهربائية ( 3 ) طن لمدة 7 ايام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العزيزية للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 87,262.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 59,570.00 | 59,570.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار