شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-IMPRESSION MATERIAL CARTRIDGE POLYVINYL SILOXANE LIGHT BODY LOW VISCOSITY REGULAR SET KIT-JR668821
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011452
المعرّف
#828835
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 08:56 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 10,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 10,000.00 | 10,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار