مشروع تعزيز أنظمة الرقابة الأمنية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240839011450
المعرّف
#828833
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة مخرج 9
الغرض من المنافسة
تتطلع الوزارة لإتاحة الفرصة لمزودي الخدمة المؤهلين والقادرين على تلبية رغباتها ومتطلباتها من خلال تقديم أنظمة الأمن الالكترونية حيث انها تلعب دوراً حاسماً في حماية المعلومات والبيانات الحساسة في الوزارة والذي سيوفر ضمانًا بشأن الموقف الأمني وتعزيز قدرات الوزارة للرصد الاستباقي للهجمات والتعامل مع التهديدات وتخفيفها ضد الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
ديوان وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية بمدينة الرياض مخرج 9 مبنى رقم ( 1 )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 9,348,545.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 12,847,688.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 10,517,261.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 10,895,844.05 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 10,517,261.75 | 10,517,261.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار