شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة فك ونقل وتركيب أرفف قديمة عدد 68 وحده من المستودع الطبي (داخل نطاق الحرس الوطني) إلى المستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011433
المعرّف
#828821
الغرض من المنافسة
منافسة فك ونقل وتركيب أرفف قديمة عدد 68 وحده من المستودع الطبي (داخل نطاق الحرس الوطني) إلى المستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صدر للخدمات اللوجستية شركة مساهمة مدرجه | 141,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 30,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 88,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلوج للمقاولات العامة | 1,237,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة | 196,719.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 49,450.00 | 47,886.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار