منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أنظمة التكييف والتهوية والدعم الفني للمرحلة الخامسة.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839011431
المعرّف
#828819
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة السعودية للمياه بالاستعانة بأحد بيوت الخبرة وذلك من اجل تقديم خدمات الصيانة الوقائية والتصحيحية والدعم الفني في حالات الطوارئ, لوحدات وأنظمة التكييف والتهوية ووحدات مناولة الهواء في المرحلة الخامسة بمنظومة انتاج الخبر لمدة ثلاث سنوات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 10:42 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان ( AAlshahab2@swcc.gov.sa ) محمد ( Mal-huwaidi@swcc.gov.sa ) • رقم التواصل / سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب ( 84797 ) النائب – محمد ( 85631 ) رئيس اللجنة الأستاذ/ عبدالله ( 84999) • مكان تسليم الضمان ( الأصل ) لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى ( 39203) النائب - حمود ( 39233). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارام اساكون | 1,993,111.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عديل طفيل للتكييف والتبريد | 1,099,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 1,394,070.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شنان الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 1,429,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية | 554,125.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشكاة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,063,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية | 554,125.20 | 554,125.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار