منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مشروع تطوير منطقة العلاج الكيميائي بمدينة الملك فهد الطبية
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
240839011426
المعرّف
#828814
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك فهد الطبية إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد منطقة العلاج الكيميائي للمرضى لزيادة الطاقة الاستيعابية و توفير بيئة ملائمة و آمنة و كذلك تحسين تجربة المريض، يشمل المشروع فصل غرف العلاج الكيميائي من غرف مشتركة إلى غرف منفصلة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 07:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 20:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/08 | 1446-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدى البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 3,696,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 4,917,018.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 3,986,279.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 3,986,279.50 | 3,986,279.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار