شراء مباشر
✓ مرسّى
EMPTY EYE DROPS STERILE BOTTLE 15ML CAT# 7784-01
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839011420
المعرّف
#828808
الغرض من المنافسة
تامين بنود ادوية ومستلزمات مستشفى الملك فهد العسكري بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة | 3,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 9,579.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة | 3,400.00 | 3,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار