شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ضد الغير لسيارات إمارة منطقة نجران
أمارة منطقة نجران
رقم المنافسة
240839011403
المعرّف
#828791
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة الإمارة إلى تأمين ضد الغير لسيارات إمارة منطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 30,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ولاء للتأمين التعاوني | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ولاء للتأمين التعاوني | 25,760.00 | 25,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار