شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مسامير- صواميل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011400
المعرّف
#828788
الغرض من المنافسة
توريد مسامير- صواميل لصيانة الشئون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 11:38 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 16,723.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 11,597.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 16,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 36,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 11,597.75 | 11,597.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار