منافسة عامة
✓ مرسّى
اقامة فعالية اليوم الوطني 94 بمحافظة الغاط
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839011396
المعرّف
#828785
الغرض من المنافسة
اقامة فعالية اليوم الوطني 94 بمحافظة الغاط في مقرا حتفالات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 11:13 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الغاط ادارة الشراكة المجتمعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
اقامة فعالية اليوم الوطني 94 بمحافظة الغاط
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامبراطورة العملاقة | 1,649,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 203,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحترافي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 442,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 294,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 402,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية | 379,902.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,177,467.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهج الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 347,710.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الصورة للدعاية والاعلان | 260,049.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 149,500.00 | 149,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار