شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتوريد فلاتر وقطع الغيار لمحركات من نوع (M.T.U) للوسائط البحرية رقم (ب126عرعر/ب125الخرج) فئة 26.5 متر ورقم (م426/م408) فئة 15متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع البدع والوجه
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839011395
المعرّف
#828784
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتوريد فلاتر وقطع الغيار لمحركات من نوع (M.T.U) للوسائط البحرية رقم (ب126عرعر/ب125الخرج) فئة 26.5 متر ورقم (م426/م408) فئة 15متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع البدع والوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:25 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواس العالمية للخدمات اللوجستية شخص واحد | 106,189.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 47,817.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لصناعة المحركات | 97,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراسي للخدمات البحرية | 182,838.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 111,717.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 129,208.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 47,817.00 | 47,817.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار