شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال صيانة وإصلاح مضخة الحريق مع تأمين ما يلزم بمركز الحمراء التابع لقطاع جدة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839011392
المعرّف
#828781
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال صيانة وإصلاح مضخة الحريق مع تأمين ما يلزم بمركز الحمراء التابع لقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:47 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فنار الامان لاجهزة السلامة | 72,047.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد محمد علي جعفري للأمن والسلامة | 78,395.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 50,416.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 64,159.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 50,416.00 | 50,416.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار