منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة أنظمة مركز التحكم والمراقبة والالتزام بالأمن السيبراني في جامعة حائل

جامعة حائل

رقم المنافسة

240839011386

المعرّف

#828775

رقم المنافسة
240839011386
رقم المنافسة الداخلي
24/0103
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المدينة الجامعية مبنى الادارات الطابق الثاني ادارة العقود

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة أنظمة مركز التحكم والمراقبة والالتزام بالأمن السيبراني في جامعة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة أنظمة مركز التحكم والمراقبة والالتزام بالأمن السيبراني في جامعة حائل

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 4,626,201.60 مطابق مشارك
شركة مسارات المستكشف 3,808,800.00 غير مطابق مشارك
شركة جيزة العربية للأنظمة 16,543,604.80 مطابق مشارك
شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات 9,988,992.00 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 4,480,616.68 مطابق مشارك
مؤسسة الحاسوب الذكي التجارية 4,404,960.00 غير مطابق مشارك
شركة ريزيلينس 9,659,097.20 غير مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 4,039,368.16 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 10,987,997.12 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 5,961,600.00 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 4,480,616.68 4,480,616.68 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار