شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين بوبكات (شيول انزلاقيا صغير )
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011378
المعرّف
#828767
الغرض من المنافسة
توريد وتامين بوبكات (شيول انزلاقيا صغير )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 08:14 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 13,455.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 108,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 216,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 108,675.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار