شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل موزع شبكة وملحقاته

جامعة جازان

رقم المنافسة

240839011373

المعرّف

#828762

رقم المنافسة
240839011373
رقم المنافسة الداخلي
86399
الجهة الحكومية
جامعة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - قسم التأمين المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل موزع شبكة وملحقاته لجامعة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 10:19 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 99,579.77 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 99,579.77 99,579.77 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار