شراء مباشر
✓ مرسّى
PURE COTTON ROPE 1 INCH DIAMETER X 100 METERS LONG
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839011371
المعرّف
#828760
الغرض من المنافسة
PURE COTTON ROPE 1 INCH DIAMETER X 100 METERS LONG
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 16:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 16:58 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 6,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 10,304.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 9,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 6,612.50 | 6,612.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار