منافسة عامة قيد التنفيذ

إقامة (3) دورات تدريبية لعدد (90) متدرب من منسوبي الأمانة العامة للمعارض والمؤتمرات والمشاركين معهم من موظفي الوزارة ولمدة (5) أيام حضوري بعنوان (إدارة الحشود وصناعة الفعاليات) باللغة العربية.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240839011369

المعرّف

#828758

رقم المنافسة
240839011369
رقم المنافسة الداخلي
454289831
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد طريق الملك فهد

الغرض من المنافسة

إقامة (3) دورات تدريبية لعدد (90) متدرب من منسوبي الأمانة العامة للمعارض والمؤتمرات والمشاركين معهم من موظفي الوزارة ولمدة (5) أيام حضوري بعنوان (إدارة الحشود وصناعة الفعاليات) باللغة العربية وإصدار شهادات بالدورة التدريبية بعد اجتياز الاختبار.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 13:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 13:14 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/05 1446-07-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

إقامة (3) دورات تدريبية لعدد (90) متدرب من منسوبي الأمانة العامة للمعارض والمؤتمرات والمشاركين معهم من موظفي الوزارة لمدة (5) أيام حضوري بعنوان (إدارة الحشود وصناعة الفعاليات).

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار