شراء مباشر
✓ مرسّى
معايرة أجهزة المختبر 48 جهاز
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240839011368
المعرّف
#828757
الغرض من المنافسة
معايرة أجهزة المختبر 48 جهاز .............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 22:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 22:16 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابقة الجودة المحدودة شركة شخص واحد | 24,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 30,072.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط الابداع التجارية | 257,382.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمي السريع للتجاره | 32,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موزع الطاقة المحدودة | 49,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنظيم الهندسي الاهلية | 19,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 68,392.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم المقاييس للتحقق | 12,753.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم المقاييس للتحقق | 12,753.50 | 12,753.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار