شراء مباشر
✓ مرسّى
الملتقى السنوي الأول لبنك الدم المساند بصحة الطائف
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
240839011331
المعرّف
#828733
الغرض من المنافسة
الملتقى السنوي الأول لبنك الدم المساند بصحة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 14:01 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
الملتقى السنوي الأول لبنك الدم المساند بصحة الطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 99,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جادة الإنجاز التجارية | 94,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الوفود لتنظيم الرحلات | 98,095.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار