شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واجهة زجاجية للسوق العسكري بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011323
المعرّف
#828727
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واجهة زجاجية للسوق العسكري بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 09:45 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الباب الحديث للابواب الاوتوماتيكية | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمران العربية للصناعة شركة شخص واحد | 71,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,932.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة | 94,300.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمران العربية للصناعة شركة شخص واحد | 71,012.50 | 71,012.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار