شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب لوحة تعريفية لفرع وزارة الصحة بمحافظة جدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

240839011281

المعرّف

#828704

رقم المنافسة
240839011281
رقم المنافسة الداخلي
004518
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب لوحة تعريفية لفرع وزارة الصحة بمحافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 08:40 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة أسفار الشرق للدعاية والاعلان 17,825.00 مطابق مشارك
وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان 18,975.00 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 13,560.06 مطابق مشارك
جمعية زمزم الصحية الاهلية 17,767.50 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 21,263.50 مطابق مشارك
مؤسسة جوهره عبدالعظيم محمد للهدايا 22,540.00 مطابق مشارك
مطابع جنى المصيف للطباعة 13,560.06 13,560.06 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار