منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار عدد ( 15 ) عربة غير منتهية بالتمليك
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
240839011258
المعرّف
#828688
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بجازان ادارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
استئجار عدد ( 15 ) عربة غير منتهية بالتمليك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 10:21 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بجازان ( الكترونياً ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأوائل للتأجير | 1,350,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشجان نجد المحدودة | 1,876,041.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 1,622,052.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات التجارية | 1,446,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة الدوليه للمواصلات | 1,561,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مي كار لتأجير السيارات | 666,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 1,315,899.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 1,428,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 1,350,675.00 | 1,269,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار