شراء مباشر
✓ مرسّى
PALLET JACK HEAVY DUTY
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839011243
المعرّف
#828679
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات وأدوات النظافة والمغسلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 38,295.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 28,255.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 26,185.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان المميزة للتجارة شركة شخص واحد | 82,023.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 67,275.00 | 67,257.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار