منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد محروقات (غاز البترول المسال) لخزان الغاز في المغسلة المركزية في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011235
المعرّف
#828671
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
منافسة توريد محروقات (غاز البترول المسال) لخزان الغاز في المغسلة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 20:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
وصف المنافسة
منافسة توريد محروقات (غاز البترول المسال) لخزان الغاز في المغسلة المركزية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموزع الأفضل للغاز | 6,329,964.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموزع الأفضل للغاز | 6,329,964.93 | 6,329,964.93 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار