شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خيمة لزوم مركز أم عمارة التابع لقطاع حفر الباطن وصيانة واصلاح سقف خيمة ضيافة مركز شبيطة التابع لقطاع البطحاء
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839011234
المعرّف
#828670
الغرض من المنافسة
تأمين خيمة لزوم مركز أم عمارة التابع لقطاع حفر الباطن وصيانة واصلاح سقف خيمة ضيافة مركز شبيطة التابع لقطاع البطحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 08:40 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار