منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتحسين المركز الحضاري بمحافظة بقعاء

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240839011213

المعرّف

#828659

رقم المنافسة
240839011213
رقم المنافسة الداخلي
2464
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه محافظه بقعاء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة بقعاء

الغرض من المنافسة

صيانة وتحسين المركز الحضاري بمحافظة بقعاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 11:29 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية بقعاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
بقعاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرعيلة للمقاولات العامة 4,856,519.00 مطابق مشارك
شركة أساس المعماريين للمقاولات العامة 4,955,166.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرعيلة للمقاولات العامة 4,856,519.00 4,856,519.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار