منافسة عامة
✓ مرسّى
كشط وسفلتة للشوارع المتهالكة بمحافظة بقعاء
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839011201
المعرّف
#828655
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة بقعاء
الغرض من المنافسة
كشط وسفلتة للشوارع المتهالكة بمحافظة بقعاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 17:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 17:56 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مون القابضة | 6,859,925.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 4,380,718.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشمال للمقاولات | 4,790,154.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 3,965,328.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرخيص للمقاولات | 3,584,479.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,158,251.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرخيص للمقاولات | 3,584,479.85 | 3,584,479.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار