شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين جوائز رياضية للشؤون الرياضية بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي ( جدة ) حسب البيان المرفق
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839011173
المعرّف
#828638
الغرض من المنافسة
تامين جوائز رياضية للشؤون الرياضية بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي ( جدة ) حسب البيان المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 12:21 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 17,043.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 55,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مذهلة الخليج التجارية | 10,266.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مذهلة الخليج التجارية | 10,266.05 | 10,266.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار