شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد ضماد خليوي مائي لاصق من رغوة البولي يورثين 5.7 * 5.7 سم معقم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011168
المعرّف
#828633
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ضماد خليوي مائي لاصق من رغوة البولي يورثين 5.7 * 5.7 سم معقم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 11:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 11:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 8,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 18,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 8,964.00 | 8,964.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار