منافسة عامة ✓ مرسّى

اعداد تقرير مختص نافي للجهالة

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

240839011165

المعرّف

#828631

رقم المنافسة
240839011165
رقم المنافسة الداخلي
PR-24-238
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد مع تسليم الأصل لمقر الهيئة

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة لعقارات الدولة بدعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة لمشروع تقديم تقرير نافي للجهالة حيث ً تقدم هذه الوثيقة عرضا باحتياجات الهيئة، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 13:32 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اندرسن السعودية للاستشارات 460,000.00 مطابق مشارك
شركة سلطان احمد الشبيلي محاسبون ومراجعون قانونيون 722,200.00 غير مطابق مشارك
شركة ذرتين للاستشارات الادارية 270,250.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 247,825.00 غير مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 230,000.00 غير مطابق مشارك
شركة قرين محاسبون ومراجعون قانونيون 218.50 غير مطابق مشارك
شركة قيم للتقيم 213,900.00 غير مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 349,830.00 مطابق مشارك
شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل 253,000.00 مطابق مشارك
مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات 517,500.00 غير مطابق مشارك
شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل 253,000.00 253,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار