شراء مباشر
✓ مرسّى
2200438 - md - توريد بلاط رخامي فواصل نعله
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011161
المعرّف
#828627
الغرض من المنافسة
2200438 - md - توريد بلاط رخامي فواصل نعله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 09:32 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 12,736.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 17,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 38,159.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 12,736.25 | 12,736.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار