شراء مباشر ✓ مرسّى

2197966 - md - توريد Carton water 200*48ml

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839011151

المعرّف

#828618

رقم المنافسة
240839011151
رقم المنافسة الداخلي
2197966
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2197966 - md - توريد Carton water 200*48ml

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 08:00 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 08:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كيان بلاس للتجارة شخص واحد 12,059.82 مطابق مشارك
شركة زاويه التوزيع للتجارة 8,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات 6,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات 6,210.00 6,210.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار