شراء مباشر
✓ مرسّى
2197459 - md - توريد منظفات ارضيات واسطح لدار الضيافة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011148
المعرّف
#828616
الغرض من المنافسة
2197459 - md - توريد منظفات ارضيات واسطح لدار الضيافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 09:31 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أضواء الجودة للتجارة | 9,565.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنظيفات المتقدمة التجارية | 2,911.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 13,929.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الجودة للتجارة | 9,565.70 | 9,565.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار