شراء مباشر ✓ مرسّى

2196232 - md - توريد ادوات للغسيل وتجهيزات غرف المرضى والمرافقين

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839011113

المعرّف

#828597

رقم المنافسة
240839011113
رقم المنافسة الداخلي
2196232
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2196232 - md - توريد ادوات للغسيل وتجهيزات غرف المرضى والمرافقين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 08:00 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 08:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة افواجا للتجارة 63,524.85 مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 35,466.00 مطابق مشارك
مؤسسة رحيق الصبار التجارية 37,260.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 35,466.00 35,466.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار