الخدمات المدارة لإدارة عمليات الأمن السيبراني
هيئة حقوق الانسان
رقم المنافسة
240839011088
المعرّف
#828579
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير خدمة مدارة مركز عمليات الأمن السيبراني، وتوفر هذا الوثيقة للمقاولين وصفاً للمتطلبات والشروط التي يجب الالتزام بها، وذلك لتحقيق الهدف الرئيسي من طلب تقديم العروض في تزويد المتقدمين بوصف تفصيلي للاحتياجات والأهداف التي ينبغي تحقيقها، مما يساعد المتنافسين في إعداد عروضهم بشكل يتناسب مع احتياجات المركز. يطلب من المتنافسين عرض خدمة رئيسية مدارة (مركز عمليات الأمن السيبراني) وخدمات أخرى وتقديم تلك الخدمات وفق اعلى المواصفات والمتطلبات المقدمة في مثل هذه الخدمات. ومن أجل تحقيق أقصى قدر من التركيز على الخدمات الأساسية وتحقيق أقصى قدر من الكفاءة والفعالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 20:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 3,287,866.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 4,966,528.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 2,692,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 4,476,792.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 5,074,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 2,692,840.00 | 2,499,833.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار