شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم تهيئة الموظفين لمستلزمات طباعة البطاقات والمواد التابعه لها بمستشفى الملك فهد العام بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240839011080
المعرّف
#828573
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم تهيئة الموظفين لمستلزمات طباعة البطاقات والمواد التابعه لها بمستشفى الملك فهد العام بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 415,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الافق لتقنية التغليف للتجارة | 123,107.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الافق لتقنية التغليف للتجارة | 123,107.50 | 97,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار