شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين لوحات تعريفية ولواصق ارشادية للمراكز الصحية جسب معايير الزائر السري

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839011075

المعرّف

#828570

رقم المنافسة
240839011075
رقم المنافسة الداخلي
141202400053590
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى وادي الدواسر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين لوحات تعريفية ولواصق ارشادية للمراكز الصحية جسب معايير الزائر السري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كوف للدعاية والاعلان 608,666.25 مطابق مشارك
مطبعة فن القلم للطباعة 54,464.00 مطابق مشارك
مؤسسة طموح الغد للدعاية والاعلان 969,973.94 مطابق مشارك
شركة فاليوم للاثاث المكتبي 972,387.10 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 99,130.00 مطابق مشارك
شركة مكان الابداع للدعاية والاعلان 1,779,050.00 مطابق مشارك
مطبعة فن القلم للطباعة 54,464.00 54,464.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار