شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مجموعة فحوصات مخبرية لقسم المختبر AQQ-CRIT CARE/ AQUEOUS BLOOD GAS

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240839011069

المعرّف

#828567

رقم المنافسة
240839011069
رقم المنافسة الداخلي
202404777
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
11 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مجموعة فحوصات مخبرية لقسم المختبر AQQ-CRIT CARE/ AQUEOUS BLOOD GAS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 15:02 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 45,170.00 مطابق مشارك
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 45,170.00 45,170.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار