منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محروقات بنزين وديزل – بلدية الارطاوية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839011062
المعرّف
#828562
الغرض من المنافسة
توريد محروقات بنزين وديزل وذلك لحاجة بلدية الارطاوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 16:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 16:47 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز صالح البطاح للنقليات | 301,759.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذيابي للنقليات | 263,833.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذيابي للنقليات | 263,833.12 | 263,833.12 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار