منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واستبدال التالف بلدورات وانترلوك - بلدية الارطاوية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839011058
المعرّف
#828559
الغرض من المنافسة
صيانة واستبدال التالف بلدورات وانترلوك وذلك لحاجة العمل بلدية الارطاوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 16:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 16:48 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستقبل العالمية المحدودة شخص واحد | 893,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أساس الطرق للمقاولات العامة | 378,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحكم التقني للمقاولات | 284,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تركي ابراهيم غانم العيسى للمقاولات العامة | 673,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الأخوه للمقاولات | 149,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد النماء للتجارة والمقاولات | 493,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخبة بلس للمقاولات شركة شخص واحد | 937,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الانمائية المتحدة للمقاولات | 493,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبيل الفلاح للمقاولات | 196,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات النهضة للمقاولات العامة | 834,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتداد المساحة للمقاولات | 474,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 541,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطوره الرسميه للمقاولات | 844,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمد المحدودة شركة شخص واحد | 284,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التعمير للمقاولات | 721,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 853,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 997,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن نايف بن ناصر الشريف للمقاولات | 387,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موطن النواقل للمقاولات | 987,131.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد العبدالله السويد للمقاولات | 273,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع ليان للمقاولات | 342,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الأخوه للمقاولات | 149,000.00 | 149,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار