شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين مستلزمات لبث البرامج الاذاعية التلفزيونية

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839011041

المعرّف

#828548

رقم المنافسة
240839011041
رقم المنافسة الداخلي
4003
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين مستلزمات لبث البرامج الاذاعية التلفزيونية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 10:14 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/24 1446-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات 320,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 75,842.50 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 98,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 89,999.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 75,842.50 75,842.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار