منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد بطاريات لنظام التيار المنخفض بمستشفى الملك عبد الله التخصصي للاطفال لمدة سنة عند الطلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839011039

المعرّف

#828546

رقم المنافسة
240839011039
رقم المنافسة الداخلي
م / غ / 42 / 2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد بطاريات لنظام التيار المنخفض بمستشفى الملك عبد الله التخصصي للاطفال لمدة سنة عند الطلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 14:00 1446-03-06
موعد فتح العروض 2024/09/10 10:30 1446-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/31 1446-06-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/30 1446-07-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المختصون المتحدون 456,906.50 مطابق مشارك
شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد 439,438.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 237,429.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربى المجد للتجارة 277,150.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 303,002.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 237,429.00 237,429.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار