شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير المشروبات والمأكولات الخفيفة ومستلزماتها لمنسوبي المعهد

المعهد الوطني لأبحاث الصحة

رقم المنافسة

240839011032

المعرّف

#828542

رقم المنافسة
240839011032
رقم المنافسة الداخلي
42/24
الجهة الحكومية
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
الفرع / الإدارة
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم مأكولات ومشروبات خفيفة لموظفي منسوبي المعهد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 21:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 10:20 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:30 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة القهوة اولا التجارية 52,004.02 مطابق مشارك
شركة ربما المحدودة 48,967.63 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 89,848.35 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات 47,999.85 مطابق مشارك
شركة تمره للتشغيل والصيانة 38,899.90 مطابق مشارك
شركة زاويه التوزيع للتجارة 54,745.75 مطابق مشارك
شركة أعمال المرافق المحدودة 58,510.85 مطابق مشارك
شركة تمره للتشغيل والصيانة 38,899.90 38,899.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار