شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل (نظام FM200 لغرفة الأرشيف بمبنى ديوان وزارة العدل)
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839011031
المعرّف
#828541
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة العدل بتوريد وتركيب وتشغيل نظام FM200 لغرفة الأرشيف بمبنى ديوان وزارة العدل في منطقة ( الرياض ) لمبنى ( ديوان عام وزارة العدل ) بأحدث التقنيات والأجهزة وملحقاتها تحت أفضل الممارسات العالمية والتطورات التقنية حسب المواصفات الموضحة بالتفصيل في هذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 21:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 21:17 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زادالعربية المحدودة | 41,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 39,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصباح المنير لاجهزة السلامة | 90,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 39,790.00 | 39,790.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار