شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كفرات وبطارية وصيانة لعدد من السيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839010988
المعرّف
#828503
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كفرات وبطارية وصيانة لعدد من السيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 09:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
وصف المنافسة
توريد وتركيب كفرات وبطارية وصيانة لعدد من السيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة جازان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي مفرح دليم القحطاني | 34,114.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجيال الجديده للمقاولات العامة | 49,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركبة القارات لصيانة السيارات | 52,609.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركبة سيدانا لصيانة السيارات | 34,100.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 44,373.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كود المركبات للتجارة | 32,959.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كود المركبات للتجارة | 32,959.00 | 32,959.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار